Раздел: Главная -> Lineage 2

Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)

Хейн, город на воде, был основан эльфами, переселившимися когда-то на Иннадрильский полуостров. Первыми из них были Тетрарх Терестиен и его последователи, пришедшие сюда из эльфийского города и облюбовавшие в качестве нового места жительства Изумрудный лес. В Хейне очень сильно развит культ поклонения богине Еве, её почитают сильнее чем Эйнхазад. Это чрезвычайно раздражает живущих здесь Тёмных эльфов, которые считают, что подобное воспевание младшей богини оскорбляет Шиллен. Недовольны пребыванием в городе и Орки, просто потому что вокруг слишком много воды.

Ходит этих землях легенда о герое-человеке, лорде Иннадрильского замка, победившем в одиночку страшного водяного дракона Фафуриона. Его подвиг так впечатлил богиню Еву, что она лично спустилась с небес и подарила герою Меч Отеллот, который с тех пор считался символом лорда Иннадрилла. Правда теперь меч исчез, и в Хейн приезжают всё новые и новые искатели приключений и сокровищ, надеясь найти легендарную реликвию. Дракон Фафурион, по мнению жителей, спит до поры до времени на дне Иннадрильского Озера, а верховная Жрица Храма Евы день и ночь следит за ним и за всем, что происходит на море.

Неподалёку от Иннадрильского полуострова лежит Дьявольский остров, вдоль и поперёк пронизанный старыми пиратскими тоннелями. Там обитает дух пирата Закена в окружении своей армии нежити
Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)Описание Мира Адена Хейн (Иннадрил)
  • Опубликовано: 28 ноября 2011, 14:38
  • Просмотров: 837