Раздел: Главная -> Rift online

Драконы

Драконы

Наша мудрость струится так сладко. Попробуйте и поймете.
ПЕРЕДАЧА - инициировать сигнал Ёйжу (Yeouiju)1 - ПРИНЯТО – инициировать частоты Хей’ан Чжуаня(Hei’an Zhuan)2 - ЗАГРУЗКА – инициировать лексикон Эпоса Тьмы (Epic of Darkness)3 - ЗАПОВЕДНАЯ ПУСТОТА - инициировать протокол короля Мунму4 – НАШИ ЦЕНЫ БЕЗУМНЫ - инициировать завершение5 Эффекта бабочки6 – ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ НА ХАОС? - Зеленый спектр - СВИДЕТЕЛЬ - Дракон.

1 - корейский дракон
2 - кит., Эпос Тьмы
3 - сборник сказок и легенд первобытного Китая в стилистике эпоса, сохранили жители горы Shennongjia в провинции Хубэй. Он содержит записи со дня рождения P'an ku (первый из живых, создатель всего) до исторической эпохи
4 - Мунму Силла - тридцатый король корейского царства Силла(правил в 661-681 н.э.), во времена правления своего отца был ответственным за морские дела и сыграл ключевую роль в развитии дипломатических связей страны с T'ang China, Китаем во времена правления династии Тан
5 - Каденция - в музыке: обширное завершение какого-либо раздела пьесы, импровизационного характера (по смыслу подходит больше всего)
6 - термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время

До Гайи, был Хаос.

Человек спрыгнувший с высоты машет своими руками во время падения. По всему миру, запаздывает лунный цикл, свирепствуют цунами у прибрежных городов. Что связывает эти события? Движение его рук? Крик отчаяния, заглушенный скоростью падения? Химический состав чернил в письме, которое он оставил? Преломлённый свет в слезах той, что его читает?
Мокрый рисунок Роршаха1, оставленный им на треснувшем тротуаре?

1 – тест Германа Роршаха один из тестов, применяемых для исследования личности и ее личностных нарушений. Испытуемому предлагается дать интерпретацию десяти симметричных относительно вертикальной оси чернильных клякс. Каждая такая фигура служит стимулом для свободных ассоциаций – испытуемый должен назвать любые возникающие у него слово, образ или идею. Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности.

В разломах хаоса, соединяющих особые точки, Дракон извивает свои кольца. Ты не можешь последовать, дорогуша, но мы можем. Мы следуем за спиралью Дракона – форма вселенной – молекулярные модели, раковина улитки, ураган, вращающиеся галактики, траектория полета стервятников - мы следуем за Драконом – мы плаваем с планктоном и резвимся со сперматозоидами – скачем с микроволнами – танцуем с атомами на булавочной головке – кружимся с одурманенными детьми в вспышках стробоскопа на танцполе – спирали внутри спирали внутри спирали….

Смертные с их и дряблыми телами и киселем вместо мозгов1 не могут увидеть все множество колец Дракона. Но есть те, кто погружались в пустоту обители демонов. Они преследовали Дракона и взяли его имя2. Их безмолвные монахи до сих пор выслеживают на ваших улицах, секреты должны храниться в зашитых ртах. Метафоры устарели, когда работать с нитью и иглами стало так дёшево.

1 – with the three flaccid dimensions of your jellied sockets – c тремя ослабшими/дряблыми размерами и сгустившимися/загустевшими… socket -впадина; гнездо, углубление. Очень долго ломал голову как же перевести, в конце концов написал самое близкое по смыслу. От себя.
2 – в азиатском фольклоре считается, что если ты знаешь имя демона, то ты можешь управлять им или убить его. Демон никогда не назовет свое имя смертному по доброй воле.

Начало тайных историй.

ВНИМАНИЕ: пульсации хаоса. Сбой неизбежен. Наше виденье искажается. Самое сложное для отслеживания тайное общество. Применение динамического фильтра. Инициировать.


Шло время. Мудрость выходит за рамки катаклизмов, просачиваясь в Новый Век. Почти три тысячи лет до рождения единого Бога, и управляющих хаосом, которые будут называть себя Драконами, в древнем Китае. Они пустят рябь во фрактальный узор, управляющий развитием цивилизации. Некоторые из них будут известны в мифологии как «Три Суверена и Пять Императоров»1

1 - В мифах, три суверена были полубогами, которые использовали свои способности, чтобы помочь создать человечество и распространять необходимые навыки и знания. Пять императоров были образцовыми мудрецами и обладали великолепными моральными качествами.

Учение Дракона продолжили династии Ся(Xia), Шан(Shang) и династия Чжоу(Zhou), распространившиеся по всей Азии. Они замечают тайные общества Запада, а те, в свою очередь, заметили их. Позже их власть будет ослаблена монгольскими ордами. Жадные глаза смотрят на Восток, мечтают о расширении, отправляют агента в лице Марко Поло.

Дорогие мои, вы когда-нибудь задумывались о Мифе Борьбы с Хаосом(Chaoskamp1)? Почему образ святого воина, убивающего дракона, отпечатался в сознании западного общества? Тор убивает Ёрмунганда2. Зевс поражает Тифона3. Архангел Михаил побеждает сатану4. Снова и снова, порядок побеждает хаос.
1 – "struggle against chaos", нем.
2 – Ёрмунганд ("великанский посох"), в скандинавской мифологии мировой змей, символ тьмы и разрушения, чудовище, порожденное великаншей Ангрбодой от бога Локи. Ёрмунганд при рождении был заброшен Одином в океан, где вырос и достиг таких размеров, что смог своими гигантскими кольцами опоясать Мидгард, землю людей.
3 – Олицетворение вулканического огня, младший сын Тартара и Геи. После победы олимпийцев над гигантами, разозленная гибелью своих сыновей-гигантов, Гея родила от Тартара Тифона, имевшего природу зверя и человека. Это было самое могучее существо из всех, рожденных Геей. Верхняя (до бедер) часть его тела была человеческой и настолько огромной, что была выше гор. Одна его рука могла касаться восхода, другая — заката. Обе руки заканчивались сотней голов дракона. Ниже бедер тело его состояло из гигантских змей, а выше было покрыто перьями; лишь голова его имела человеческий вид, косматая, бородатая, а изо рта во время дыхания вырывались языки пламени.
4 - Сатана (Сатанаэль) - князь обманщиков. Эпитет его - "Противостоящий". Сатанаэль - старший сын Бога, творец материального мира, блудный сын сбившейся с праведного пути. Стоял справа от Бога. После падения его место занял Иисус. Сатанаэль создал тело Адама, а Бог Вдохнул в него душу. Затем он создал Еву, а Бог - ее душу. После этого Сатанаэль при помощи хвоста переспал с Евой, и она родила ему Каина и его сестру близнеца Каломену, от Адма же она родила Авеля. Вначале Сатанаэль был членом божественного совета, исполняя зло, назначаемое грешникам от Бога. Но, отказавшись в заносчивости поклонился Адаму, заявил, что тот сделан из праха, а он - из огненной материи, и что он выше Адама, за что был низвергнут с высот и после падения создал второе небо со своими собственными ангелами и с той же иерархией, что и на небе отца. При этом он потерял божественную приставку "ЭЛЬ" и стал именоваться просто Сатана.

Это был необычайно хитрый план тамплиеров - отравить источники культуры Драконов. Безусловно, очень хитрый, дорогуша. Мы видели иллюминатов, нашептывающих его в гордое ухо тамплиеров, до боя с потенциальным противником всего один шаг.

Тем не менее, Борьба с Хаосам не была полностью успешной. Хаос – вода; он проверяет на прочность, просачивается в трещины и щели любого упорядоченного плана. Несмотря на все усилия тамплиеров, несмотря на все их статуи Святого Георгия, убивающего змея, несмотря на все это – что, разве дети не любят драконов?

Время проходит, но что такое время? Спирали Дракона и все точки становятся одним целым. В эти дни существует кабал, основанный в Сеуле, Южная Корея. Они наиболее непостижимы. Они представляют собой простую маску поверх изолированного ядра. Они научились играть друг против друга на манер западных секретных служб, для более искусного укрепления своего влияния. В то время как другие захватывают контроль над миром жесткостью и грубостью, Дракон плывет по волнам обстоятельств, выявляя волнения в течении, потому что он может читать эти волны.

Тех, кто присоединился, тех, кто слепо прыгнул в хаос, отпустите их в упорядоченную жизнь. Они освободят суровые парадигмы разума. Они изучат парадоксы – для достижения порядка через хаос – для реализации оппозиционных сил, взаимосвязанных и не конфликтующих друг с другом – возвышение в одном ускоряет другое - снова и снова.

У Дракона сильно-выраженное мужское начало1.( hyper-yang). Пронзительная игла, которая вскроет нарывы этого мира. Дисбаланс должен исправить дисбаланс. Тёмные дни уже наступили. Кто-то должен воспевать хулу на богов2. Если хаос не разрушит мир, это может даже спасти его.

1 – yang – ЯН, мужское начало. Не смог я по-другому связать лекарственный/целебный (medicinal) и hyper-yang который на 80% подразумевает под собой именно ИНЬ и ЯН
2 – Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова, глава 13 стих 1:6:
1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелена. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4. и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.


Кольца Дракона вращаются и вращаются и куда они приведут, не знаем даже мы.

Драконы
  • Опубликовано: 2 августа 2012, 17:10
  • Просмотров: 654