Раздел: Главная -> Rift online

Поговорим немного о мировозрении Драконов.

Поговорим немного о мировозрении Драконов.

Энтропия:
"... уважать баланс Вселенной и быть смиренным перед лицом судьбы"
Путь Дракона полон конфликтов, как видимых, так и скрытых, а конец этого пути, может послужить причиной замешательства. Некоторые считают, что конечной целью является "гармония", другие "баланс".
Чтобы понять Дракона, нужно изучить семантику, того, о чем они говорят.
Всё стремится к энтропии. Растения и животные умирают и превращаются в гниль, горы стираются, звезды исчезают или взрываются, но всё это движется еще дальше - в хаос.
Баланс Вселенной, в том, что все вещи имеют надлежащий темп. Рождение, жизнь, смерть. Дракону не нравятся другие общества, он уважает движение вперед. Уважает этот баланс. Другие общества пытаются навести порядок в мире, чтобы контролировать его, чтобы положить конец энтропии и создать область постоянной стагнации. Осквернение Баланса Вселенной. Другие общества, открытые и секретные, пытаются обмануть судьбу, чтобы выжить, чтобы остановить их естественный темп.
Этого, Дракон не может допустить.
Всё идёт по пути, освещенному светом звезд. Те, кто пытаются остановить или подстеречь других на этом пути, являются врагами Дракона.

По лезвию ножа:
"... не путь силы, хотя сила часто необходима для того, чтобы расчистить себе путь".
Без чувства порядка, путь, освещенный светом звезд, становится непредсказуемым. Там, где порядок вызывает естественное замедление темпа окружающих вещей, чистый хаос вызывает ускорение этого темпа.
Дракон ходит по острию лезвия, между двумя крайностями, в результате чего те, в ком есть только хаос, получают частицу порядка, а те, в ком только порядок получают частицу хаоса. Какие бы жернова не потребовались для зёрнышка, мы будем шлифовать его. Мы будем использовать закулисные интриги, открытые восстания, убийства, мы будем использовать все, чтобы удержать движение мира вперед в нужном темпе.

Путь, освещенный светом звезд:
"...как служителей Дракона вас учат слушать, показывают, как учить других ..."
Вы будете часто слышать Драконов говорящих "путь" или "их путь", или даже "твой путь". Бессмертного Дракона наблюдали в небе с давних времен, видели его исчезновение, взрывы, и рождение. Доказательство наших предков, природа всех вещей. В наше время, мы знаем, что тому, что мы видим в небе, нужны тысячи и миллионы лет, чтобы достичь нас. Еще одно доказательство того, что все вещи движутся к энтропии.
Путь, освещенный светом звезд, это наш личный темп по отношению к энтропии, темп общества, темп всех вещей.
Благодаря накопленному опыту и обучению, мы можем сделать первые шаги на нашем пути. Пути не грубой силы, но ума и духа. Это наш неизменный долг - помочь другим в их первых шагах на пути, так что у них есть возможность сделать духовный переход в хаос, который их физическое тело должно принять.
Дракон наш пастырь. Указывает, где мы должны провести последователей, расчищая путь там, где он заблокирован, и отгоняя волков.
Другие могут назвать нас более "гармоничными", чем на самом деле, но это просто вопрос перспективы. Видишь ли, всё ведёт к хаосу. Твое тело следует по пути, освещенному звездами, даже если ты сам этого не делаешь. В конце концов, независимо от того, что ты сделаешь, что ты выберешь ... ты станешь Драконом.
Для нас, ты просто важничающий ребенок, борющийся, чтобы остаться такими.
Так или иначе, когда-нибудь ты отбросишь эти детские замашки.
Ты говоришь, что ты тамплиер ... иллюминат ... любой из десятков других ...
Я говорю, ты не Дракон ..... пока.

©GhostHack darkdemonscrygaia.com

Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.Поговорим немного о мировозрении Драконов.
  • Опубликовано: 2 августа 2012, 17:13
  • Просмотров: 555