Раздел: Главная -> Другие игры

Развлекательные игры для детей.

Школа монстров – это место, где учится множество самых разных, очень интересных монстров. Они очень сильно отличаются от нас своей внешностью, а особенно – своими уникальными способностями, но наши чувства, а порой и характеры очень схожи. На какого же монстра похож именно ты? Кто ближе всего к тебе по характеру и манере поведения, по привычкам и интересам? Игры монстр Хай помогут тебе понять, на кого же ты похож.
Игры Монстр Хай на роликах очень захватывающие. Вы можете покататься на роликовых коньках вместе со звездой сериала Монстр Хай - Опереттой. К вашим услугам здесь целое подземелье, которое буквально кишит смертоносными ловушками и местными жителями, порой очень опасными.
Какие же персонажи есть в игре? И какие вообще местные жители могут быть в подземелье? Здесь кто-то летает, но он совсем не похож на птичку, ведь у него слишком много крылышек! А может это летучая мышь или даже вампир? А с чем можно сравнить еще огромный летающий глаз? Здесь много всякой летающей жути…
Игры Монстр Хай – это целый мир монстров – это отвратительные слизни, не только мерзкие, но еще и очень опасные. У многих монстров, словно у циклопов, только один глаз! Лучше не сталкиваться с ними на узкой дорожке.
Но все эти мерзости достаточно хрупкие и с ними легко можно разделаться. Но вот огромные злые реперы – главные противники Оперетты – это здоровые парни очень закалены в уличных драках.
В жутком подземелье еще много опасных ловушек. Вы можете угодить в огромную пылающую огнем яму и если у вас закончатся жизни, то вам придется начинать игры Монстр Хай с самого начала.
Но в подземелье есть еще и злые монетки, которые как раз обходить стороной и не нужно. Каждая монетка добавит очки в копилочку, а бывают они двух видов – просто разбросанные на дорожке или монетки, которые появляются после победы над очередным противником.
Играя в захватывающие игры Монстр Хай вы прекрасно проведете время и окунетесь в жуткий мир сказочных монстров.


Даже самые несносные дети умолкают и увлеченно играют в игры по мотивам любимых мультяшек, например, Тачки, Паравозики Чаннигтон, Школа монстров, мальчишкам должны понравиться так же игры Монстр Хай. Заходите на http://mult-games.ru и выбирайте то, что понравится вашему ребенку. Вообще сейчас даже годовалые ребятки упоительно и с поразительной ловкостью управляются в планшетами и смартфонами, что многим взрослым не под силу.
  • Опубликовано: 26 сентября 2013, 18:23
  • Просмотров: 268