Раздел: Главная -> Другие игры

Игры монстр Хай и Трансформеры.

В процессе путешествия маленький ребенок ограничивается в движении, а поскольку бурная деятельность малыша, является его естественным состоянием, усидеть на месте ему бывает очень тяжело, да еще и в закрытом пространстве.
Поэтому особую изобретательность, развлекая ребенка пристегнутого к креслу, приходиться проявлять родителям. Например, для развлечения малыша, нужно взять в дорогу сумку, положив в нее немного маленьких игрушек, а так же можно взять плейер с записанными сказками и песнями. Разные книги и игрушки. Количество развлекательно-отвлекательных предметов зависит от дальности поездки. В среднем от 20-до 40 минут ребенок может увлекаться одной игрушкой или книжкой. Во время поездок на длительное расстояние, ребенок испытывает потребность в еде, поэтому предложите ему не конфеты, а изюм, сыр, крекеры.
Разнообразные виды путешествия представляют для вашего малыша великолепную возможность для созерцания и изучения окружающего мира. Детям можно предложить описывать по деталям все, что они видят. Можно придумывать разнообразные истории о других находящихся рядом с вами людях.
Если вы не забыли взять в дорогу магнитофон, можете предложить ребенку записать свою сказку или рассказ. Если с вами в дороге несколько малышей, то групповой рассказ быть еще больше интересней. Всегда можно посмотреть мультики на планшете. Если ребенку надоест пассивное восприятие фильма и мультфильма, можно дать ему поиграть в игры на планшете. Тут надо уже смотреть на возраст ребенка, сейчас такое разнообразие игр от изучения букв и цифр, до ролевых игр и стратегий.


Все мальчишки любят роботов, и вероятно, это очнеь хорошо. А уж после знаменитых фильмов про Трансформеров подобные игры набирают все больше популярности. Уже совсем скоро робототехника станет самой нужной наукой, так пусть сейчас в жанре игры будущие мужчины развиваают свой ум и пространственное мышление. Игры трансформеры онлайн это захватывающий геймплей и проверка на прочность и ловкость .
  • Опубликовано: 26 сентября 2013, 22:53
  • Просмотров: 329