Раздел: Главная -> Другие игры

Соло Скилл в Darkfall Unholy Wars Воин

В этом небольшом гайде будет описание основных базовых тактик, манёвров и не только.
Вполне понятно что индивидуальный скилл у всех отличается и его нужно тренировать.
Как же это делается?
Предисловие.
1. Настраиваете бинды(хот клавиши) под себя, так как ВАМ удобно, не знаете как и куда и что забиндить - спрашиваем у соклановцев.
2. Тренируетесь
3. Ещё тренируетесь
4. Тренируетесь до тех пор пока пальцы автоматом не нажимают кнопки нужные вам в данный момент
5. Обязательно тренируетесь против всех игровых классов и не только с 1 человеком. Очень важно знать как драться против конкретно класса, что можно делать , а что нельзя. (Смотри дальше)

Основные моменты.
1. Никогда не бегайте по прямой линии, будь то вы убегаете или сближаетесь с противником. Бегайте хаотичными зигзагами
2. Всегда следите за статами, особенно за стаминой
3. Избегайте не нужных прыжков, потому что вы зря расходуете стамину и становитесь очень лёгкой мишенью для лучников, да и вообще для всех рендж классов
4. Не останавливайтесь на месте
5. Всегда делайте что-нибудь, если вы не дамажите противника, значит перекачивайтесь, хильтесь, не надо просто бежать и ничего не делать.
6. Смотрите больше видео на ютубе, стримах и т.д. Смотрите что люди делают, учитесь , запоминайте, пытайтесь повторить, или же наоборот не повторяйте их ошибки.
7. Всегда используйте еду и пейте банки по кулдауну.
8. Играйте в разные игры на igry.ru вырабатывайте ловкость и скорость

Итак, Воин.

-Основное преимущество война в кол-ве его хп и мили дамаге и в армор резисте.

-Но не забываем про лук, если вы находитесь на расстоянии от противника, не надо как умолешенный просто бежать на него и ничего не делать, доставайте лук и стреляйте.

-Разброс у война очень большой от вобла, так что будьте терпеливы и зажмите кнопку на 1 лишнюю секунду и прицельтесь, нежели просто спамьте в молоко.

-Против рендж классов, таких как маг, прималист и скирм всегда играйте агрессивно и постоянно пушьте их, за счёт большого кол-ва хп и высоких резистов вы всегда в выигрышной ситуации

-Против воинов может быть несколько тактик, если вы чувствуете что вы проигрываете в мили , то лучше кайтить война. Отбросьте его репелом, убегите на стампиде, и расстреливаете с лука.

-Можно подлавливать воинов на смене оружия. Довольно таки сложная система, со своими нюансами. Вкратце как это делается: Вы стреляетесь с лука, идёте на сближение, достаёте меч делаете 1-2 удара и выходите с мили ренджа, и начинаете кайтить с лука, ваш противник пытается догнать вас в мили, но чуть-чуть не достаёт и берёт опять лук, вы в этот момент сразу переключаетесь обратно на мили. Довольно таки сложная тактика для освоения, нужно много тренироваться.

-Не надо спамить лефт клик на мышке как одержимый, в мили файте всё сводится к правильному таймингу.

  • Опубликовано: 9 октября 2013, 10:36
  • Просмотров: 162