Раздел: Главная -> Другие игры

Соло Скилл в Darkfall Unholy Wars Скирм

На это требуется немало времени, поверьте нет ни оного человека кто бы сразу сел играть новым классом и начал рулить. Навыки боя надо нарабатывать, привыкать к раскладкам кнопок, искать самые удобные сочетания, потому что тут счет идет на миллисекунды. Для развития скорости реакции советую поиграть в браузерные игры, это будет полезная дополнительная тренировка.
Итак:
-Тренируйте аим.
-Не надо спамить абилки нон стоп, вы очень быстро останетесь без статов.
-Скирм рендж класс, всегда держитесь на расстоянии.
-Trueshot ваш друг и помощник в любом бою.
-Против война ваша задача всегда держать максимальную дистанцию.
-Если вы видите что воин использует стампиду, сразу доставайте щит и блочте, но не стоя на 1 месте или пяться назад, а бегаёте хаотично, и как только стампида закончилась используйте Evade или DASH чтобы увеличить дистанцию.
-ВСЕГДА используйте TRUESHOT против война, 4-5 удачно попавших TRUESHOTов выиграют бой.
-НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБИТЬ ВОЙНА В МИЛИ, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО 1 ХП, ЛУЧШЕ ДОБЕЙТЕ ЕГО ЭКСПЛОЗИВ АРРОУ.
-Против магов нужно играть агрессивно и всегда пушить их, маг умирает от 5 выстрелов, но обращайте внимание если на нём висит рефлект, если висит то просто подождите пока он спадёт.
-ВСЕГДА ДЕРЖИТЕСЬ НА РАССТОЯНИИ, МАГ ОЧЕНЬ СИЛЁН НА МАЛЕНЬКОМ И СРЕДНЕМ РАССТОЯНИИ
-Против прималиста наверное самое сложное, хороший прималист хилит себя на треть жизней 1 хилинг бластом и сжигает все 3 статы своим дамажным спелом.
-Тут вам надо постоянно его пушить и не давать ему дамажить вас. Потому что прималист если затянуть бой, то он очень легко пересустейнит вас в статах.

Многие взрослые теряются перед выбором подарка своему чаду, а выбор для не ближайших родственников может стать причиной немалого стресса. Многие люди до сих пор предпочитают по старинке выбирать мягкие игрушки, которые потом пылятся на шкафу годами или какие-то настольные игры. Не мучайтесь, проще всего будет подарить что-то к компьютеру, игры для psp купить можно прям через интернет и не нужно никуда ездить.
  • Опубликовано: 10 октября 2013, 16:40
  • Просмотров: 288