Раздел: Главная -> Другие игры

Дипломатия в Darkfall Unholy Wars

Из моих наблюдений из всего того что я видел проблема в том что те, кто начинали играть с беты в основном шли за драмой за драйвом первого дф. В специфику механики и драйв от пвп изменился и отсутствие контента привело к тому что люди потеряли интерес основная проблема что потеряли Веру что это поменяется на которой все продержались в течении лета. И тут думаю кроме времени ни чего особо не поможет пока народ не соскучится и опять не зайдет посмотреть Онлайн игры F2P и MMORPG.
Тут как кроме того что вы будете бегать пвпшить снимать мувики и тп ни чего не поможет имхо. Так как объективных причин особо нету просто люди за долгий срок перегорели.

Второй аспект это скорее всего мой стиль руководства я много сил вложил в организацию и построение крупного клана упор был на внутрению структуру, дипломатию и организацию.

Рекрутинг должен быть проще дипломатии по минимуму во главе угла должен быть фан а не какие то сложные ценности типа доверия преданности и тп. Структуру доступа надо упрощать допуская обнос кб и тп. То есть менять принципы на которых клан строился всегда.
И старички тут плохие помощники :)
Имхо при низком онлайне сервера и игры в которой нету из постоянного оттока долго срочной перспективы такой метод организации не правилен и тупиковый. Имхо в том формате котором есть игра нужен клан лидер - пвп лидер с минимум дипломатии и больше экшена. Сохранения кальфа имхо не нужный приоритет главное фан и мин отягощение. Соответственно владение холдингами больше минус чем плюс. Такой геймплей многих отталкивает но о в игре сейчас более эффективен и может обеспечить приток части игроков. Но боюсь это не вернет игроков которые в дф ценили именно долго срочные цели. Я это так себе вижу очень рад что у вас начинается налаживаться геймплей.




Иногда даже самые рукастые с руками-рельсами игроки в CS хотят получить от игры по максимуму или просто в какой-то момент отдохнуть от напряжения добывания тех или иных ресурсов, очков или достижений. А, как говортстя, чит который не найден это не чит вовсе. В общем самые безопасные и проверенные читы это не миф. Скачать читы для кс 1.6 можно тут .
  • Опубликовано: 12 ноября 2013, 22:39
  • Просмотров: 201