Раздел: Главная -> Другие игры

Интерес к Darkfall Unholy Wars

Я играл в некоторое кол-во онлайновых игр, и популярных и не очень. Это мой первый опыт в игре, где общий канал, который тут называется Global, просто разрывается от нытья. Ну не нравится - не играй. Нытьем все ноющие отбивают всякое желание играть у новичков. Не сразу, нет. Но я играю 3 месяца и это 3 месяца сплошного нытья в Global. Никого здесь не хочу обидеть, тут никто не ноет, просто всем, кто не играет банально надоело. Как у любой большой империи у больших кланов тоже случается закат. В данный момент попытки оживить клан возымели некоторое действие. Но это уже не тот процветающий клан, это уже другое сообщество людей с этим лейблом. Люди, которые каждый день играют в DF:UF в этом клане уже почти не посещают этот форум, некоторые с трудом говорят по-русски. Да все так наверное, КЛ внятно написал. Умом понимаю что игра хуже не стала по сравнению с релизом, но тупо нет желания что то делать. Захожу покопать но вот куда то бежать, искать фан уже не хочется, хочется Igri Na Dvoih. К тому же я в меньшей степени пвпшник и меня в дф1 сильно привлекала возможность просто бродить миру, по делу и без, натыкаться постоянно на какие то новые уголки, которые вроде пробегая раньше никогда не замечал. Обещанный подземный мир так и не вышел, патчи не выходят бог знает сколько с новым контентом, и это даже демотивирует вообще заходить в игру.
зы еще кстати давно играл в Еву, а там сейчас столько вкусных правок выходит что еще меньше оставляет желания побегать в дф.
Так получилось, я это же не специально.Есть отдельные личности, которые, напиваясь каждый день, кричат в глобале матом на иностранцев просто так.
Моё личное мнение: политика. Вот что убивает интерес в таких играх. Какие драмы? Какая политика? Людям этого в жизни не хватает, на кухне? Бей, круши, ломай, побеждай, проигрывай! Вот мне казалось о чём эта игра.
А тут политиканы: нам бы кальф не слить, нам бы на сидж всех завалить. Тьфу и растереть.
Как-то так.



Совсем не секрет что многим людям не хватает некоторого стратегического мышления, ведь жизнь это онлайн игра, ее нльзя переиграть. Так что же тогда делать елси мама не научила думать? Тогда нужно самому тренироваться и в этом нам помогут как раз игры-стратегии, они как нельзя лучше тренируют тактические навыки. Одна из интересных игр Neuroshima. С интересным миром а-ля фаллаут, с врагами в виде монстров-мутантов и свихнувшихся машин.
  • Опубликовано: 13 ноября 2013, 13:24
  • Просмотров: 199