Раздел: Главная -> Rift online

Новости Rift о патче 1.5

Изменения в игре который принесет патча 1.5 вступят в конце сентября начале октября 2011 года.
- Там будет соло-подземелья, как часть Хроники Telara. Эти подземелья для более казуальных игроков, кто не имеет времени, на полный рейдовый контент. Вы можете легко попасть в это подземелья с 1-2 игроками (в зависимости от экипировки), но сложность не будет зависить от количества игроков в подземелье. Hammerknell будет первым соло-подземельем, так что все игроки могут увидеть этот контент.
- Там будет мастер-режим.Разработчики сказали, что это будут очень сложный режим подземелий. Этот режим сделан промежуточным между простыми подземельями и рейдовыми. В данный момент проходят стадию тестирования Затемнение Пучина и Deepstrike Мины. Вероятно всего в этих подхемельях будет большая зависимость от состава группы.
- Первая часть новой системы Planar Достижений будет работать. С 50 уровня вам будут даваться очки за заработанные EP от ежедневных квестов и т.д. Эти очки можно потратить в 6 дополнительных skilltrees бонусов для повышение некоторых навыков вышего класса, и более тонко настроить вашего персонажа на опредленную роль.
- Новое подземелье рассчитанное на 10 человек. Повышение количества участников группы новое правило с дополнения патча 1.5, потому что патч сосредоточен на другие вещи (см. выше), и он все еще находится в стадии тестировании.
- Новое подземелье рассчитанное на 10 человек будет таким сложным, как Hammerknell только на 10 человек!
- Новая зона как обычно приходит с каждым патчем так ис новым патчем 1.5 появится новая зона.
- Но будет новый Raid-Отчуждения с новой зоной (1.6 или более поздней)
- Обсуждался так же аспект социальной жизни в игре. Разработчики планируют некоторые модные функции, такие как парикмахерскую где вы можете изменить облик вашего персонажа.
- Обсуждали латные и кожанные доспехи. Разработчики хотят, чтобы каждый класс носил броню пердназначенную строго для их класса. Так воины обыкновенно предпочитают кожу вместо лат и поэтому в будущем будет броня более подходящая для каждого класса больше в будущем. Воинам нельзя будет купить кожанные доспехи за жетноы, потому что они будут контролировать пункты шаг за шагом.
Ожидайте дальнейших новостей.
Информация взята с сайта www.elygame.com

Новости Rift о патче 1.5Новости Rift о патче 1.5Новости Rift о патче 1.5Новости Rift о патче 1.5
  • Опубликовано: 19 августа 2011, 13:10
  • Просмотров: 890