Раздел: Главная -> Другие игры

У каждого свой путь в Darkfall Unholy Wars

Не помогут ни консты, ни какие тренировки... ничего из этого. ДФ это ПВП игра. Авторитетно заявят многие.
НО это не так. Это игра для каждого своя.

Для некоторых это крафт и принесение пользы, для других это в первую очередь политика и высокие материи,
для кого-то играть в ДФ это рубить и карибасить или пвп и веселые троллоло... мы все разные.

Набор в клан идет из адекватных желающих поиграть вместе игроков, а не из тру певепешеров. У нас нет жестких требование и систем наказаний. Нет жесткой четкой позиции овнить в ПВП. Все это собрало большую массу народа который просто играет. Вот из этого и идут придирки к друг другу. Не надо простить от крафтеров тру скила в пвп, так же как они не требуют от вас 5 мастеркрафтов. Перестаньте сорить на эту тему и создавать кучи одинаковых постов. Начните с себя. Решите что важно именно Вам и тренируйте свой личный навык игры.

Я знаю кто пришел в ДФ2 почти с релиза. Один папка в первой же дуэли победил меня голым варом с одной алебардой. И это дало мне стимул, я решил, что буду пвп игроком. Для этого я проделал массу работы, просмотрел кучу мувиков/гайдов. Дрался с любым кого считал, что он дерется лучше меня. Вписывался в любой блудняк который считал адекватным. Спустя несколько месяцев смог победить того самого папку и многих кто играл лучше меня... но это не суть... я все к чему... я сделал выбор и только тогда пошел к цели. Потому не надо требовать от людей адекватных действий скилов и прочего, пока они сами не сделают свой выбор, может им не нужно. Растите свой скилл и тогда возможно мы сможем побеждать.


Появление новых версий какой-либо игры всегда говорит о ее популяности о верном маркетенговом ходе. Игроки всегда с нетерпением ждут каких-то доработок или просто совершенно новых включений. Так одна из уникальных стратегий в реальном времени Стронгхолд 3 это логическое продолжение предыдущих хроник. Он взял все лучшее с прошлых версий и приобрел ряд новинок. Оценить их можно здесь - stronghold 3 торрент.
  • Опубликовано: 26 ноября 2013, 19:51
  • Просмотров: 131