Раздел: Главная -> Другие игры

Darkfall Unholy Wars это PvP игра

В свете последних событий и последних пвп есть видимость что ситуация несколько иная и происходит небольшая путаница в понимании вещей у некоторых мемберов.
А именно: есть желание чтобы люди понимали и умели пвп, но никто никого и не желает принуждать к этому и тем более на уровне тру скила.

В дефе анскилед зерг еще что то может решать, имхо. В атаке - это фейл. Ситаверы - это атака, захват кайрна - это атака, глобал вар - это тоже в основном атака. Либо я чего то недопонимал, либо нужно более четко определить наше участие в политике, т.е или с текущей политикой нас устраивает роль участников (1 тру пвп пачка от клана и результатом будет скорее всего только фан) или мы хотим получить более осязаемые результаты (весь клан имеет некий средний скилл пвп или что то подобное, и в результате новые победы в сражениях и новые города и разбитые вражеские альянсы).

Для первого варианта ничего делать не нужно, и меня он кстати вполне устраивает. Для второго - нужно будет пошевелить булками. Впрочем ничего экстраординарного там не потребуется. Все не намного сложнее того что мы уже смогли сделать вместе построив кальфу. Это отдельный разговор, но если кратко резюмируя посты по топику - нужно больше сиджей попроще, хотя бы даже договорных и все пойдет само собой.

И опять же, что не так все однозначно.
В дуэлях и тренировках вырабатывается моторика, тайминг, бинды и все такое. В сложных боях именно это и решает, так что тренировка и еще раз тренировка на ловкость и скорость реакцию может стоит уже наконец купить playstation 4 в москве. В опен ворлд пвп есть возможность изучить тактику (ганки/ресы и пулы/кайты), а так же стать более подготовленным психологически к сливам и т.п.

Первый пункт тренируется очень легко — нужно просто дуэлится в кальфе и задавать вопросы.
Второй пункт удобно тренировать в таких городах как Zaguroth и Andruk. В обоих городах живут нубы, которые любят сидеть на стенах и прыгать только когда их больше. Как безболезненно спулить толпу из города, я думаю, могут объяснить вам наши "отцы".
Главное в таких походах не зацикливаться на гире.
  • Опубликовано: 30 ноября 2013, 22:36
  • Просмотров: 130