Раздел: Главная -> Другие игры

Клан достойный владения в Darkfall Unholy Wars

Во первых политика клана ни как не менялась. Все предельно просто захватить и построить один из топовых городов требует усилия защитить его и быть кланом достойным владения тоже накладывает определенный обязательства на людей.
Так что решение было принято уже давно на релизе.

Во вторых Ситоверы это прибыль и деньги. Во вторых сидж и сейчас не фор фан а сугубо как полит средство достижение целей так и будет в последствии ту тмы ни чего не меняли политика будет умерено разумной. Просто сиджей много больше стало от того какое место мы в игре заняли.

Для нас по сути сейчас есть следующие цели..

1. захват верфи
2. Создание флота на ситоверы.
3. Тренировки и повышение командной игры.
4. Рост личного скилла.
5. Занять место лидирующего ру клана с максимальным отрывом от остальных.
6. Улучшить рекрутинг политику и лучше вовлекать новичков в игру с кланом.


Понятно что все разные и не у всех руки из того места растут, но все должны понимать что-то что у нас сейчас есть, а именно нормальный онлайн, хороший город, адекватная атмосфере в клане не берутся с воздуха и требуются усилия от всех для подержание того что у нас сейчас есть. Я лично считаю что то, что у нас есть на данный момент это на много лучше чем нубо клан в старт городе или про гильдия в одну пачку.
По мне такой геймплей дает всем больше фана..

И с тренировками джанго я уверен наша организация качественно улучшится в скором времени. Индивидуальный скилл это задача людей самостоятельно развивать. На эту тему наш кл тоже скоро обещал сделать тренировку.


Я знаю много бывших фанатов эппла, которые пощупав Android стали его верными пользователями. Да Андроидная платформа имеет чуть больше глюков, но этому есть объяснение, уверен что со временем и она станет более идеальной. Так вот что же подкупает владельцев планшетников и смартафонов по сравнению с ипадом просто на примере обычного, не продвинутого пользователя? Это то, что вы управляете файловой системой, а не система вами. Та же juegos para android descargar просто отсутствует в яблоке. Потом вы можете сунуть сд карту и увеличить емкость под ваши приложения в разы, вы можете использовать ваш агрегат как флешку и это далеко не полный список важнейших отличий.
  • Опубликовано: 6 декабря 2013, 20:37
  • Просмотров: 126