Раздел: Главная -> Другие игры

Жестокий мир Darkfall Unholy Wars

Я, как клан лидер тоже много потратил сил чтоб у клана было то что есть сейчас и если люди будут игнорировать то что мы пытаемся сделать чтоб помочь им стать лучше то имхо проще сразу покинуть клан. Ибо я расцениваю это наплевательство на коллектив и на меня лично...

Что касается темы и дискуссии по принципу разбивки на консты...
То могу сказать со всей определенностью мне не нравится принцип постоянных конст по причине жесткого разбиения коллективов и замыкания их самих в себе.Тот же зерг мерк это привело к развалу как клан может это и удобно на эвентах но в остальном это вредит клану.

По этому если и говорить о констах то только на эвенты.
В остальном люди должны быть единым целым а не отдельными группами в рамках одного клана.
Я не спорю что идеально эффективная группа когда люди постоянно бегают вместе и там есть идеальный баланс классов. На разные задачи уместно собирать разного типа группу. Мир онлайн игры Darkfall Unholy Wars довольно жесток и быть в нем на плаву много стоит. Понятно что со временем у людей будет по несколько школ прокаченых и они смогут переключаться на разные классы но пока таких людей не так много. Второй момент который меня волнует это что когда идет команда пуш или ассист то на нее должны реагировать все а не только пару человек. Я понимаю что с опытом это придет но сейчас на много легче и лучше это происходит когда все люди по задачам разбиты. Опять же удобней ориентироваться по хп и месту положению опять же лидеры могут быстрее с ориентировать что происходит с воинами лучниками и т п.
А так по сути не понятно во время пуша может все войны умерли и пуш захлебнулся хотелось бы такую информацию знать заранее.
  • Опубликовано: 6 декабря 2013, 20:49
  • Просмотров: 149