Раздел: Главная -> Другие игры

Поймать песца за "хвост удачи"

"Polar Fox" с английского на русский дословно переводится как "Песец". Песец - это животное, которое по своей породе близко к лисе. Все знают, что жестокие люди используют материал этого животного в своих целях - добывают мех. Но мало кто осведомлён о хитрости песца. Песец - наш земляк, который обитает в тундре и Забайкалье. Этот зверёк меняет свою окраску в зависимости от времени года. По аналогии же сделан и игровой автомат. Расчёт идёт на удачу. Полагайтесь на умения - сможете ли Вы поймать песца за "хвост удачи"?
Игровой слот оснащен пятью барабанами для улучшенной игры. За линией горизонта разрешено использование массы кредитов, так что, в общем, коэффициент полезного действия для спина в сумме достигает девяти кредитов. Процесс игры разукрашивают весомое разнообразие специальных символов, и бесплатные спины с мультипликаторами.

В пространствах выигрышей песец смело может наградить Вас за выпадение грамотной комбинации. Они должны быть размещены на смежных барабанах, причём выпасть должны с первого раза. Потерь Вы не понесёте никаких, ведь играть бесплатно в игровые автоматы http://club-jack-pot.com/gamehall нынче - объективная реальность. Размер оплаты рассчитывается путем умножения математических ортодоксальных формул. Максимальный коэффициент может достигнуть девяти тысяч - это порог, регулируемый специальным набором особенных правил. У Вас, при внимательном изучении текста статьи, с условием присутствия интереса, несомненно должен возникнуть вопрос - где же играть бесплатно в игровой автомат Polar Fox http://club-jack-pot.com/game/polar-fox? Это вопрос не останется без нашего ответа. Вот ссылка.
Не упустите возможность играть в игровой автомат Polar Fox путем умножения ставок. В таком случае, это - огромный плюс игрокам, знакомым с математикой, физикой и точными науками. Оплата производится в результате успешного спина. Ну и фарт, как всегда - одна из самых важных составляющих. Необходимо правильно угадать цвет карты в спорных случаях. Если угадали, выигрыш непременно удвоится. Соответственно, существенно возрастёт и Ваш банк.
  • Опубликовано: 8 декабря 2013, 14:36
  • Просмотров: 216