Раздел: Главная -> Другие игры

Клан - профессиональная армия.

Клан - профессиональная армия? :) Такие армии могут только в мирное время отмахиваться от мелких наездов, но без обшей мобилизации нам не отбиться от инкама в 200 человек. По идее то что мы хотим, это как в реале - ВСЕ должны пройти армию, и про мобилизации должны смочь прийти и понимать что делать, а не тупить и не стрелять по своим.

Можно конечно с союзниками поговорить на тему того, что в атакующие сиджи ходим по фану, т.е. идёт профессиональная армия, те, кому ПвП интересно. С моей стороны это нормально - собираем примерно хорошие группы и идем жечь в космическую Starbound.

На дефенсив сидж должна быть полная мобилизация и принудительное участие, и люди должны понимать что делать - это равноценно тренировкам и курсу молодого бойца) Это совсем не норм... Каким составом мы ходим роумить вот это меня не волнует любой сидж это вопрос выживания алли ,клана . И это не проблема пвп игроков. Насчет прималиста то прим на любом пвп лишним не бывает.

Тренировки и сиджы это то, что должны посещать все это вопрос выживания. В остальном клан старается не вмешиваться в игру игроков.
На дефе должны быть все. Да и деф и атака - это разные вещи. Стратегически, да и тактически - разные.
Исключение это ключевой момент:)

Атака и деф не отличаются ибо если будем фейлить атаки то дефать очень быстро станет нечего...
Защита интересов клана дело каждого мембера и если уж так руку на сердце положить то когда мы строили город топ фармеры были как раз пвп игроки. Так что надо понимать что игра ждать не будет есть определенные условия которые нам создает игра. Какие то ближе к рае какие то к пвп. И делить клан по типу игроков это бред и закончится это все распадом.

Есть задачи все должны решать их по мере сил. Тренировки и сидж это минимум который должны выдавать все мемберы.
  • Опубликовано: 26 января 2014, 13:47
  • Просмотров: 159