Территориальные битвы в Gracia Final

В трилогии апдейтов Lineage 2 Chaotic Throne - Gracia Final (CT2.3 Gelexiy) – это завершающая часть. Именно здесь впервые появляются летающие корабли! Грация – это единый, очень большой континент. В гавань Грация можно попасть, воспользовавшись кораблем. Игроки могут увидеть остатки некогда могучей цивилизации, столкнутся с заброшенными городами.
16 октября 2013, 13:33

Красочный мир lineage 2 gracia final

lineage 2 gracia final – легендарная он-лайн игра, покорившая во всем мире более 6 миллионов игроков. Вы будете путешествовать по огромному игровому миру вместе с еще 5 тысячами персонажаей одновременно онлайн и это только лишь первое преимущество игры в lineage 2 gracia final, чего просто нет во многих других гирах.
16 октября 2013, 00:01

Dynasty Set в Gracia Final

Dynasty Set в Gracia FinalПредлагаю подробное описание составляющих всех трех видов Dynasty сетов:
Dynasty Heavy Set (Тяжелая броня)
Dynasty Leather set (Легкий сет)
Dynasty Robe set (Магический сет)
Добавлены все разновидности сетов.
Полезная информация как получить и как улучшить.

5 октября 2013, 14:31

Игры для любителей рыбалки

Если вы любите порыбачить, то не зачем откладывать поездку на рыбалку из-за погоды или ждать выходных - вы сможете прекрасно отдохнуть, занимаясь любимым хобби и у себя дома, играя в захватывающие игры про рыбалку. Рыбалку называют тихой охотой и поклонников этого действительно умиротворяющего, очень спокойного и тихого занятия на природе, у воды во всем мире очень много.
19 сентября 2013, 16:18

Игровые приставки - красочный мир игр

Игровые приставки - красочный мир игрСегодня покупателю предлагают чрезвычайно широкий ассортимент игровых приставок. Из всего огромного числа разновидностей консолей можно выделить портативные и стационарные. Стационарные игровые приставки подключаются к обычному телевизору, на который выводится звук и изображение, а управление игрой ведется через контроллеры, подключенные к самой консоли.
5 сентября 2013, 22:44

Косплей: заканчивается голосование

Косплей: заканчивается голосованиеГолосование на конкурсе самый лучший костюм косплей BlizzCon заканчивается! Выставка World of WarCraft показывает искусство и креативность игроков в WoW, включает в себя такие разделы как фан арт, приготовление еды, комиксы, косплей, музыку, любителей фантастики и много другое.
18 ноября 2011, 17:07

Знакомьтесь: пандарен

Знакомьтесь: пандаренЗагадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — настоящая загадка для всего Азерота. Благородная история народа пандаренов насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.

12 ноября 2011, 22:50

Гайд по ПвП фералу 4.2

Гайд по ПвП фералу 4.2С каждым сезоном котам становилось жить всё проще. Их делали более приспособленными и более востребованными для арены. Сейчас ферал чувствует себя очень неплохо, близы хорошо постарались, дав котам шв и сбивание каста, что сделало их достойной альтернативной заменой тому же роге или вару в некоторых сетапах.
5 июля 2011, 15:18

Как уменьшить пинг в World of Warcraft

За время существования темы накопилась некоторая статистика, чем может помочь применение 2 описанных методов:
- Уменьшение лагов в Даларане (есть люди которые там висели, а сейчас спокойно бегают)
- Исчезают дисконекты в Даларане (человек входит, чар в Даларане, и сразу дисконект - 2 метода помогли)
- Общее улучшение пинга (было много людей с пингами от 400 до 1000, пинги стали от 70 до 250)
27 октября 2010, 11:39

Размышления о PVP в Darkfall Unholy Wars

Очень важно, чтобы ВСЕ мемберы в команде понимали и умели выполнять базовый набор вещей для пвп. На первый взгляд это так, и политика клана состоит именно в этом. Однако сейчас, по факту, политика изменилась. Поскольку Клан собирается участвовать в основных эвентах сервера и готовится к этому, то никакая супер пвп пачка не вывезет весь клан на таких эвентах, будем же реалистами.
4 сентября 2013, 23:07

Nintendo-Wii

Wii это игровая консоль, созданная под торговой маркой Nintendo, приставка использует беспроводной контроллер, чтобы показать движение тела, рук и ног на телевизионном экране. Впервые она была представлена в массы в ноябре 2006 года. Вспомним как все начиналось... Игровая приставка Nintendo 64 была выпущена в 1996 году, эта легендарная модель последняя в своем роде использовала картриджи, а не CD диски или другие носители.
1 сентября 2013, 21:06

Perfect World - уникальный продукт

Perfect World одна из самых популярных ММОРПГ довольно удачная разработка игровой компании Beijing Perfect World. На сегодняшний день существует несколько версий игры, ориентированных на разный рынок по интернациональному признаку. Существует два крупнейших подразделения: американская версия анонсированная в сентябре 2008 года и вариант расчитанный на китайскую аудиторию...
31 августа 2013, 14:24

The Secret World/Магия Крови

Внутренний круг
1-й сектор
2-й сектор
Внешний круг
Venamancy (кровообращение)
Chirurgia (Хирургия)
2 августа 2012, 17:58

Лор Агарта

Лор Агарта Ты действительно веришь, мир соединен вместе только тремя? Глубоко в подсознании ты всегда знал, даже прежде чем мы пришли к тебе. Ты стонешь и содрогаешься под тиранией трёх. Исчезающие фрагменты свисают с тебя, вялые и почти невидимые. У них случаются судороги когда ты спишь, - нежить стонет от забытых, атрофированных узлах в гипофизе.
2 августа 2012, 17:28