Раздел: Главная -> Lineage 2

Описание Мира Адена Дион

Территория дионского королевства не была сильно затронута войной. О ней напоминает лишь Партизанское Логово, расположенное к северу от Диона на Хребте Подковы. Там обитают всё те же Ол Махум, бывшие союзнки Грации. Они ненавидят Грацию за предательство, Аден - за поражение и ведут партизанскую войну против всех.

С гораздо более трагическими событиями связаны Земли Казни, расположенные практически в центре района. Там были подвергнуты жестокам пыткам, а затем казнены сотни крестьян, восставших против своего лорда Эштона. Теперь несчастные жертвы в виде зомби и прочей нежити бесцельно шатаются там между оживших деревьев, на которых они были когда-то повешена или распяты. В Землях Казни находится Сад Мангдрагор. Мангдрагоры - растения, сок которых способен исцелить любое заболевание, в то время как их крик может навсегда оглушить тех, кто захочет им поживиться.

На севере территории расположены болота, где некогда жили легендарные Крума - существа, похожие на гигантских черепах. Считается, что всего их было четыре, и огромные панцири двух из них и поныне лежат в болоте. В честь Крума названо и само болото и башня, возвышающаяся в его центре, хотя последняя была построена гигантами. Эта башня привлекает магов и учёных, особенно гномов, которые стремятся разузнать больше о технологии и магии гигантов.

На юге Дионского королевства располагается деревня Флоран с её сельскохозяйственными угодьями. Это поселение было основано бедными фермерами, бежавшими сюда от тирании лорда, чтобы жить по своим собственным правилам и законам. Несмотря на эту более чем жалостливую историю, деревня процветает: фермеры возделывают поля, мелят муку на своих многочисленных мельницах, разводят рыбу и пчёл. Более того, жители деревни настроены весьма воинственно: они создали ополчение, которое они сами с гордостью называет армией Флорана, чтобы противостоять всяким попыткам лорда Диона взять деревню под свой контроль.

Описание Мира Адена ДионОписание Мира Адена ДионОписание Мира Адена ДионОписание Мира Адена Дион
  • Опубликовано: 26 ноября 2011, 14:34
  • Просмотров: 806