Раздел: Главная -> Lineage 2

Описание Мира Адена Гиран

Гиран - огромный торговый город, куда съезжаются торговцы и покупатели со всего Адена. Здесь негласно правят гномы - непревзойдённые торговцы, кузнецы, добытчики и логисты. Лорд замка Гиран сказочно богат, так как налог со всех продаж в городе идёт прямиком его казну, а торговых сделок в Гиране за день совершается не меньше тысячи.

К северу от города лежит Драконья Долина, где обитают всевозможные виды крылатых ящеров. Их притягивает близость логова огромного земляного дракона Антараса. Считается, что Антарас - злой дух, порождённый Богиней Бездны Шиллен. Эльфийские жрецы из Гильдии Магов должны постоянно следить за ним, чтобы предотвратить возможную опасность. Простые жители же в ужасе от мысли, что целых два огромных дракона, Антарас и Фафурион, прячутся неподалёку от их города.

Драконья Долина - не единственное опасное место вблизи Гирана. Не меньшую тревогу магам из Башни Слоновой Кости внушает Академия Хардина, тёмного волшебника, занимающегося изучением запрещенной магии. Про Хардина ходят немыслимые слухи: одни считают, что это легендарный демон Белет, другие - что он тот маг, что помог Раулю объединить земли Адена. Академия расположена в пещере, которая раньше принадлежала одному их тринадцати Королей-Личей Акрону. Сам он находится там и по сей день и вместе с Хардином и его помощниками преподаёт Некромантию молодым волшебникам.

Ещё одно недружелюбное место на гиранской территории - Цветочный Сад Горгон. Обитающие там Медузы могут одним своим взглядом превратить человека в каменную статую. В Саду можно встретить целые группы окаменевших навеки воинов и магов.
Описание Мира Адена ГиранОписание Мира Адена ГиранОписание Мира Адена ГиранОписание Мира Адена Гиран
  • Опубликовано: 27 ноября 2011, 14:36
  • Просмотров: 1249