Раздел: Главная -> World of Warcraft

Косплей: заканчивается голосование

Выставка World of WarCraft показывает искусство и креативность игроков в WoW, включает в себя такие разделы как фан арт, приготовление еды, комиксы, косплей, музыку, любителей фантастики и много другое. Примеры всех работы размещены на оффициальном сайте Blozzcon'a.

Победители этого года для участия в конкурсе костюмов BlizzCon приложили невероятные усилия для победы на конкурсе костюмов, но конкурс еще не закончился и голосования еще продолжаются!

Оба сайта BlizzCon США и Европе BlizzCon проводят конкурс для тех, кто не выиграл на большой сцене, так как есть много костюмов на разный выбор и еще есть за что голосовать.

От костюма почтового ящика Оргриммара и от наши ненаглядных муникнов это самое
удивительное что вы когда-нибудь видели, эти 20 удивительно сделанных костюма были выбраны и дали второй шанс создателям для получения других призов.

Голосование заканчивается завтра, 18 ноября - так что войдите и голосуйте как только вы сможете!

И если вы в настроении для более волшебных костюмов, ознакомьтесь с нашей предыдущей статёй с косплей показов Светланы , Кристина.

Косплей: заканчивается голосованиеКосплей: заканчивается голосованиеКосплей: заканчивается голосованиеКосплей: заканчивается голосованиеКосплей: заканчивается голосование
  • Опубликовано: 18 ноября 2011, 17:07
  • Просмотров: 1110