Раздел: Главная -> Rift online

About the Fog.

Глазами очевидцев.
Сэнди "Лось" Янсен. Офис шерифа.
Путешествуя по всей стране, вы учитесь быть готовым к любым неприятностям, встающим у вас на пути. Столкнувшись со стихией, к вам приходит понимание и уважение к природе, вы понимаете, как мал и ничтожен вы на самом деле. Природа либо добра, либо зла. Только так. Но не было ничего естественного в буре, разразившейся над Соломоновыми острова, и тумане, который пришел после неё. Зло было в этом тумане, зло, нашептывавшее всем на своём пути. Горожане последовали за туманом обратно в море, как одержимые. Это был помощник шерифа - Энди спас мне жизнь. Он схватил меня, когда туман был уже в моей голове, обвязал нас обоих веревкой и пошел в другую сторону. Выглядело так, как будто этот шепот не действовал на него. Когда я пришел в себя, туман отошел туда, где он сейчас. Мы пожали друг другу руки и стали искать выживших и строить это укрепление. Этот человек спас мне жизнь, бескорыстно, и я люблю его за это. Я пойду на край света и обратно за Энди ... Я не думаю, что когда-нибудь смогу отплатить ему.

Мадам Роже. Магическая лавка «Стук ворона».
Я полагаю, мне повезло, когда пришел туман. Я была гм .... связана здесь, хе-хе. У меня было неконтролируемое желание войти в море, пусть вода поглотит меня, но я не смогла, в результате, вы знаете, да, плюшевые наручники. Мэр был не так удачлив, но, я полагаю, я должна быть благодарна его фетишам за спасение своей жизни. Он убежал отсюда в смятении. В одних семейниках. С ключом от наручников. Вероятно, бродит теперь где-то рядом. В семейниках. С ключом от наручников. Я уже думала отгрызть себе руки, но меня нашел Энди. В чем мать родила. Я, не он, хе-хе. Он покраснел, как помидор, милый парень. Хе-хе. Но я не хотела присоединяться к остальным на станции. Обо мне сложилось достаточно субъективное мнение и молва. Я буду заботиться о себе, спасибо.

Мусорщик Эдгар. Свалка.
Не смогу много рассказать тебе о том дне, когда появился этот чертов туман. Я помню как увидел его в бухте - густой и темный, как гороховый суп. Я вышел на улицу чтобы осмотреться, знаншь ли, и в тот момент всё почернело. Я проснулся на следующее утро в своём трейлере с ужасной головной болью, как будто какие-то острые штуки елозили в моём мозгу. Танго лаял как сумасшедший, а Кэш ощетинился на дверь, как будто что-то за ней сильно пугало его. Что-то большое .... и вонючее. Туман забрал весь город или большую его часть, заменив всех на смурфов и франкенштейнов. Я называю их франкенштейнами как в фильме, понимаешь? Мертвяки ходят, понимаешь? И смурфы? Большие, синие ублюдки с шипами и когтями, и те, кто ездит по мозгам, гребаное фрик-шоу на выезде. Черт побери. Нет, сделанное туманом не сильно изменило это место. Город был заполнен вредителями, шлюхами и поклонниками дьявола задолго до того, как пришел туман. Уверен, в офисе шерифа есть выжившие. Это леди Баннерман, Энди ... и большой парень, чужой, с мотоциклом – как же его зовут? Лось? Олень? Кусок дерьма. Еще есть Гортон, пастор, это не человек, вы должны верить, позвольте мне сказать. У него есть скелет в гардеробе. Я говорю, я, я говорю правду. И эта циганка, торговка удачей, если она еще жива, блудница. Никогда не спала со мной, хе-хе, переспала с половиной города, включая усопшего мужа шерифа. Баннерман, чёрт его дери. Что касается Нормы, она в порядке, но ... Я чувствую себя намного безопаснее тут, наедине со своими собаками. Это не первый раз, когда у нас случается такой инцидент. Я видел всякие штуки, плохие штуки, склизкие штуки. Штуки с сотней острых зубов, тысячей черных глаз и страшных мыслей, вгрызаются в твой мозг, так больно, чёрт их побери, что идёт кровь из носа и снятся кошмары. И они остаются там. Они никогда, никогда не оставят тебя.

Марианна Чен. Биохимик CDC.
Я и моя команда, ну, не моя команда как таковая, скорее команда Эрнесто. Фрэнк был вторым в команде, он такой подхалим. Был. Был подхалим. У меня была, так сказать, не самая главная роль, но я была важным членом нашей три-мужчины-и-женщина команды. В любом случае - моя команда была послана сюда, чтобы работать с Орочи и исследовать "Грязь". Пару дней спустя, пришел туман. Это была сплошная стена, движущаяся быстрее, чем грозовые облака. Слава Богу, у нас были костюмы, которые защитили нас от частичек в воздухе. Эрнесто, идиот, - благослови его душу - снял маску. Его глаза остекленели, у него вывалился язык, и ... и он, стал уходить. Мы не могли его остановить, он, он просто шел. До самого океана. В воду. Под воду. На следующий день он пришел обратно. Это было не лучшее зрелище. Но ... по крайней мере, мы пережили самое худшее. Помощь придет. Это всего лишь вопрос времени. Мы ведь государственные служащие. Не оставляй никого позади, не так ли? Одно прикосновение, решило всё. Она просачивалась насквозь. Ребята пытались бороться, но, это заняло всего несколько секунд, прежде чем они были ... заражены. Преобразовались. Я бежала. Так быстро, как могла. Так далеко, как могла. Она распространяется. Я видела это. На деревья, на растительность. На животных. Был еще этот енот на днях, он смотрел на меня горящими глазами, из ушей у него торчало что-то червеобразное. Черная вязкая грязь сочилась через мех. Он оставил влажные отпечатки лап на земле, и сразу же трава и земля вокруг были инфицированы. Самое странное, это то, что я могла как бы видеть сквозь него, и ... и я могу видеть звезды. Умирающие звезды. Ах, я знаю, это не имеет смысла. О, Боже, мне нужно - мне нужно поспать. Это не так просто в этом костюме, но, я никогда не снимаю его.
  • Опубликовано: 2 августа 2012, 17:25
  • Просмотров: 562