Раздел: Главная -> Другие игры » Игры для приставок

Игровые приставки - красочный мир игр

Сегодня покупателю предлагают чрезвычайно широкий ассортимент игровых приставок. Из всего огромного числа разновидностей консолей можно выделить портативные и стационарные. Стационарные игровые приставки подключаются к обычному телевизору, на который выводится звук и изображение, а управление игрой ведется через контроллеры, подключенные к самой консоли.
Попробуем разобраться в основных отличиях приставок, их возможностях и особенностях, узнаем что такое прошивка xbox360. Безусловные лидеры в данном сегменте рынка – это Nintendo Wii, xbox 360 и Sony PlayStation 3. Особенно можно выделить последние две приставки, которые значительно опережают те технологии, которые используются для создания игр для ПК. Невероятный реализм игр и также медиа-центры с возможностью подключения к интернету - все это есть в игровых приставках. Игры для приставки xbox 360 – это красочный, поражающий воображение огромный мир, в несколько раз превосходящий игры на обычном компьютере. Именно приставка дает возможность в полной мере окунуться в игру, использовать все игровые возможности.
На обычной консоли можно играть только в лицензионные игры, а прошивка xbox360 дает возможность играть также и в копии оригинальных игр. Пиратские копии игр стоят в разы дешевле, нежели лицензионные и прошив свою приставку вы сможете немало сэкономить и наслаждаться тем же качеством игры.
Прошивка xbox360 не искажает графику игры, но здесь надо учесть, что только профессиональная прошивка вам даст гарантии, что качество игры останется на уровне оригинала. Кроме того, прошивка приставки требует определенных инструментов и знаний.
Главное преимущество стационарных приставок перед портативными в том, что звук можно вывести на стереосистему, а изображение – на большой экран. Именно благодаря этому пользователь получает широкий выбор игр с использованием последних разработок.
  • Опубликовано: 5 сентября 2013, 22:44
  • Просмотров: 382