Раздел: Главная -> Другие игры » Игры для приставок

Игры для любителей рыбалки

Если вы любите порыбачить, то не зачем откладывать поездку на рыбалку из-за погоды или ждать выходных - вы сможете прекрасно отдохнуть, занимаясь любимым хобби и у себя дома, играя в захватывающие игры про рыбалку.
Рыбалку называют тихой охотой и поклонников этого действительно умиротворяющего, очень спокойного и тихого занятия на природе, у воды во всем мире очень много. Поэтому были созданы специально для рыбаков разнообразные, интересные компьютерные игры, в которых можно порыбачить в свое удовольствие. Вы можете поиграть в спининговую рыбалку, в зимнюю рыбалку или подводную охоту, вы можете ловить рыбку на удочку или сетями с корабля - огромный выбор способов рыбалки на любой вкус! Любой желающий может начать играть в рыбалку совершенно бесплатно - в онлайн игры.
Суть игр про рыбалку в том, что надо отловить как можно больше морских или речных обитателей. Во многих играх, вылавливая много рыбы вы повышаете свой рейтинг и можете купить себе на баллы снаряжение. Здесь есть продажа снастей, закидушек, сетей, лодок и даже продажа эхолотов, которые помогут в игре выловить еще больше рыбы и заработать еще больше денег.
В других играх вместо привычной удочки и спининга вы можете заняться подводной охотой на рыбу и других обитателей моря. Вы можете быть вооружены копьем или ружьем или даже ножом. Ведь в древности люди добывали себе пропитание именно с помощью таких орудий.
Вы можете как купить игры про рыбалку на дисках, так и играть в них онлайн без регистрации на многих сайтах. Что может быть приятнее, чем устроиться в уютном кресле с бутылкой пива или чашкой ароматного чая и насладиться подводной рыбалкой или, может быть, зимней рыбалкой на льду? В огромном разнообразии игр про рыбалку вы обязательно найдете «свою» игру, которая придется вам по душе.
  • Опубликовано: 19 сентября 2013, 16:18
  • Просмотров: 403