Раздел: Главная -> Lineage 2

Красочный мир lineage 2 gracia final

lineage 2 gracia final – легендарная он-лайн игра, покорившая во всем мире более 6 миллионов игроков. Вы будете путешествовать по огромному игровому миру вместе с еще 5 тысячами персонажаей одновременно онлайн и это только лишь первое преимущество игры в lineage 2 gracia final, чего просто нет во многих других гирах.
В захватывающей lineage 2 gracia final, утомившисчь от работы за компьютеров, можно окунуться в сказочный, фантастический мир, где царят совершенно неземные, иные законы. Вы сможете, играя в эту игру, снять стресс, уйти от надоевших проблем, отвлечься от повседневной суеты, дебетов, различных отчетов…
Секрет популярности lineage 2 gracia final объясним в первую очередь очень интересным игровым процессом, предоставленной в игре возможностью выбрать свой стиль и свою манеру игры. Вы можете быть одиноким волком или сражаться плечом к плечу с кланом таких же, как вы воинов. Вы вольны завоевывать, обследовать, изменять этот сказочный мир, как только вам захочется.
Красивый, динамичный игровой мир lineage 2 gracia final с головой погрузит вас в мир средневековья, с его старинными городами, замками, фортами, деревнями и крепостями. Вы сможете устраивать совместные походы на боссов – огромных, зловещих монстров, победить которые можно только одной сильной и сплаченной командой. Вы можете устраивать осады замков, в которых принимает участие несколько игроков. В игре одновременно могут играть несколько тысяч человек, что придает массовость и эффективность.
В игре есть 5 рас – это Люди, Эльфы, темные Эльфы, Гномы и Орки. Каждая раса в игре уникальна по своему и имеет свои характеристики в игре. Вы можете выбрать любую расу и играть любым героем – быть эльфом или гномом-ремесленником, рыцарем или сильным орком. Здесь выбор только за вами.
Добро пожаловать в большой, потрясающий мир lineage 2 gracia final – мир меча и магии. Здесь вы найдете то, чего не хватает в нашей серой повседневной жизни – волшебство. Игра не требует абонентской платы и доступна каждому поклоннику этого жанра. Уже миллионы игроков стали поклонника красочного мира Аден. Быть может, именно твой меч или заклинание перевернет судьбу разных народов. Создавайте своего, уникального персонажа и находите новых друзей – присоединяйтесь к кланам , участвуйте в походах, отражайте атаки! Соберите в поход с собой отчаянных головорезов против монстров. Вы сможете в игре выбрать профессию себе по душе и приручить какого-то зверя из местной фауны.
Обычно в подобных онлайн играх есть две классические проблемы – либо сюжет становится скучным и игра начинает повторяться по кругу, либо одна из рас становится доминирующей и более сильной по отношению к другими расам. В Линейдж вы сможете наслаждаться игрой и не чувствовать, что ваш персонаж принадлежит к более слабой расе – вы никогда не ошибетесь при выборе своего персонажа, будь то злобный эльф или крошечный гном. Для вашего удобства есть даже расовый тест, который поможет вам определиться с выбором наиболее подходящей для вас расы, исходя из ваших игровых предпочтений.



Для любителей непассивного, а так же культурного отдыха есть много вариантов для удивительно интересного и насыщенного досуга. В такогом гигантском городе как Москва еженедельно открывается море новых и интересных выставок по самым неожиданным направлениям. На самые уникальные бывает не так просто попасть, например, выставки в Москве март 2014, лучше уже сейчас планировать свои планы.
  • Опубликовано: 16 октября 2013, 00:01
  • Просмотров: 363