Раздел: Главная -> Другие игры

Пвп на воде в Darkfall Unholy Wars

Рассмотрим основные моменты при PvP на воде. И снова озвучу как стать скилованным мембером в пвп.

ПВП НА ВОДЕ (СИ ТОВЕРЫ, СКРАПИНГ, ФИШИНГ)

-НИКАКИХ ИНТ МАГОВ

-У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИБО ДЕКС ЛИБО СТРЕНДЖ БУСТЕР

-ДЛЯ СИТОВЕРОВ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВОЙНЫ И СКИРМЫ, ЕСЛИ БУДЕМ НА БОЛЬШОМ КОРАБЛЕ ТО НЕСКОЛЬКО ПРИМАЛИСТОВ НА КОРАБЛЬ

-ЕСЛИ ИГРАЕТЕ МАГАМИ ТО ПРИДЁТСЯ ИДТИ СО СТР БУСТЕРОМ, И ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ 70 ДЕКСЫ НА Р40 ЛУКИ ДЛЯ ВОТЕР КОМБАТА

-НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ФАЙТЫ НА КОРАБЛЯХ ЭТО ВАРИОР КЛАСТЕР ФАК

О PvP

Сколько не читай и не общайся на тему, а как сделать то или это всегда есть ОГРОМНАЯ разница между знать и УМЕТЬ. В масс ПВП всем до боя все понятно, но в процессе боя БЕЗ ПУНКТА № 1 личный скил, 1 вражеский вар со скилом выше среднего легко продамаживает наших 2-3 варов потом на ЛОУ ХП какйтит их к себе в тыл где их сразу фокусят и мочат, Когда появляется 1-2 вара топ уровня, тогда вообще все плохо, так как они еще и из лука стрелять умеют. Скирмы в общей массе знают, что фокусить надо и жить бесконечно, но в реалии все наооборот.

Пока народ не научиться 1 на 1 убивать все классы, про победы на больших замесах можно только мечтать это вам не оленемер скачать.

1. Соло дуэли все свободное время, И ВО ВРЕМЯ НИХ НЕ НАДО МОЛЧАТЬ, ЭТО УЧЕБА, СПРАШИВАЙТЕ ПОСТОЯННО, ЧТО СДЕЛАЛ НЕ ТАК, КАК ЛУЧШЕ ДРАТЬСЯ ПРОТИВ ТВОЕГО КЛАССА, ОБЩАЙТЕСЬ С ТОП ИГРОКАМИ СВОЕГО КЛАССА, ЕСЛИ НЕ ПОДНЯТЬ ЛИЧНЫЙ СКИЛЛ ТО ВСЕ О ЧЕМ ПОТОМ ГРАМОТНО КИЧ ОПИСАЛ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И В МАСС ПВП ВЫ БУДИТЕ ПРОСТО СТАТИСТАМИ.

2. РЕГУЛЯРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ МИНИМУМ ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ ПО 2 ЧАСА, НАПРИМЕР, ПО ПЯТНИЦАМ И ПОНЕДЕЛЬНИКАМ 10 НА 10 С ОТРАБОТКОЙ ФОКУСА И Т.Д.

3. БОЛЬШИЕ ТРЕНИРОВКИ С АЛЬЯНСОМ. С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ РОЛЕЙ, НОРМАЛЬНО СФОРМИРОВАННЫЕ ПАЧКИ, + ОТРАБОТКА ТАКТИЧЕСКИХ ПРИКОЛЮХ
  • Опубликовано: 14 ноября 2013, 18:56
  • Просмотров: 118