Раздел: Главная -> Другие игры

Новая расстановка в масс PvP в Darkfall Unholy Wars

Халява кончилась, уровень игры вырос, и поход на сидж с рандом группами уже не работает. Думаю на следующих сиджах будет правильным примерно такой состав групп:

- Группа 1: Танки, 8-9 Варров в Дреадах, 1-2 прималиста.
- Группа 2: АОЕ, заливка по ассисту, Скирмы Деадай/Маги/1 Прим
- Группа 3: всякие бравлеры, люди с низкими скиллпоинтами, крабы, плохо одетые - мясо для количества
- Группа 4: Тактическая группа, если набирается достаточно людей, то можно сделать 1 тактическую группу из самых скиллованных игроков, которая бегает сама по себе, принимает роамеров, шпионов, отстающих, заходит с флангов, итд.

В первые 2 группы по приоритету попадают люди с максимальной прокачкой и топовыми шмотками. При наличии свободных мест группа дополняется тем что есть.

Из всех, кто не попал в 1 и 2 группы, формируется 3 группа.

В группу 4, если хватает людей, берутся люди с высоким личным скиллом, способные выносить 1 на 1. Это может быть не полная группа, а всего 4-6 человек, например, 1 варр + 3 скирма.

Естественно собирать группы стоит исходя из количества живых людей в онлайне. Если тел всего 10, делаем 1 группу. Если 11-20 - разбиваем на мели/рейндж. Если больше, то делаем спек группы как описано выше это онлайн рпг, а не квест дома на айпаде где все можно переиграть в любой момент.

И еще по поводу варов - варр сейчас оверпаверед и походу можно любым кривым спеком играть и не париться, но ко всем скирмам огромная просьба прокачать Деадай до приличного уровня, взять Сальво, качать Сальво/Експлосив, а также сам Деадай скилл, до 75+. Видимо ближайшее время будет много массовых замесов, и в таких замесах нам очень важна АОЕ заливка по ассисту. Автоатака по 30 дамага в толпе 100+ при лагах и зависаниях мало помогает.
  • Опубликовано: 25 ноября 2013, 16:35
  • Просмотров: 126