Раздел: Главная -> Другие игры

Поиграть "на удачу"

Необязательно, что бесплатные игровые автоматы предполагают внесение средств на счёт игроку. Существуют и такие модели аппаратов, которые позволяют заработать абсолютно без вложений. Альтернативным вариантом получения награды является получение разнообразных бонусов, которые могут послужить для обмена на денежные средства либо же увеличения коэффициента полезного действия игры.

В спортивных букмекерских конторах, например, существуют акции, которые добавляют к основным положениям варианты ведения игры без первоначального капитала. Если Вы можете успешно построить "денежную пирамиду", ориентируясь на собственную интуицию и чутьё - ничего не мешает Вам поучаствовать в предложении той или иной компании. А если ничего не получится - Вы ничего не потеряете. Тот же принцип лежит и в использовании игровых автоматов http://wulcan-club.com/. Предположим, Вы ничего не знаете о покере - а игра очень заманчива и интересна. Некому Вас подучить, чтобы Вы стали "гуру" этой отрасли, но у Вас есть интернет, желание и акционные предложения игровых сайтов. Вперёд - пробуйте, рискуйте, играйте и выигрывайте.

В отличии от бессмысленных сражений "в дурака" ( а игра подтверждает на деле своё название, неважно - кто выиграл, а кто проиграл ), необходима Ваша смекалистость, разум, холодный расчёт и всесторонняя ориентация по поводу учёта всех мелочей. Даже если захотели поиграть "на удачу" - всячески изучайте поведенческие факторы Вашего противника - игровой машины. Ведь если научитесь понимать её, враг станет другом, поможет Вам заработать или обогатиться. Особенно интересным моментом является проведение времени за процессами, которые имитируют поведение человека или природы: яркий пример - слот "Super Monkey", который показывает преображение мыслей наших древнейших предков.
  • Опубликовано: 17 января 2014, 13:51
  • Просмотров: 171