Раздел: Главная -> Rift online

Nintendo-Wii

Wii это игровая консоль, созданная под торговой маркой Nintendo, приставка использует беспроводной контроллер, чтобы показать движение тела, рук и ног на телевизионном экране. Впервые она была представлена в массы в ноябре 2006 года. Вспомним как все начиналось... Игровая приставка Nintendo 64 была выпущена в 1996 году, эта легендарная модель последняя в своем роде использовала картриджи, а не CD диски или другие носители. Если вы поклонник данной модификации или просто хотите попробовать что это, вы можете скачать игры Nintendo 64 и поиграть, например, в легендарную Super Mario 64.
Wii контроллеры имеют много форм и свойств. Например, они могут имитировать движения теннисной ракетки, клюшки для гольфа или другие популярных игровых предметов. Фитнес-панель позволяет вам делать спортивные упражнения, а фитнес-тренер на экране телевизора руководит вашими действиями.
Заниматься физической активностью полезно для здоровья а с видео-приставной Nintendo-Wii это еще и весело. Она также используется врачами и терапевтами, которые показывают пациентам как восстановить двигательные мышцы после операции или болезни.
Но как Wii работает? Есть чипы, датчики и аксселерометры, которые могут записывать сдвиги и углы в ваших движениях. Вы можете перемещать его во всех направлениях. Когда тело движется эти изменения передаются через Bluetooth на консоли. Вы можете снимать на что-то, нажав кнопку, переместить объект на экране и делать много других вещей с пульта дистанционного управления.
Есть много преимуществ Wii от Nintendo. Это простой в использовании контроллер который работает быстро и точно. Объекты двигаются на экране именно так, как вы от них ожидаете.
В 2006 году Nintendo выпустила новую игровую консоль называется Wii Fit, содержащую более сорока различных видов физических упражнений. Она имеет беспроводное соединение для балансировки, так что вы можете стоять, сидеть или лежать. Она может рассчитать ваш индекс массы тела и быть вашим личным тренером по фитнесу. Wii Fit также может быть использована для других видов спорта, которые требуют чувство равновесия, как сноуборд или виндсерфинг.
С Wii вы можете не только конкурировать с другими игроками в вашей собственной квартире. Вы можете подключить консоль к интернету и играть с людьми по всему миру.
В то же время вы можете купить много других аксессуаров, которые работают с Wii. Рулевое колесо, которое дает вам реальное ощущение вождения автомобиля, или к примеру боксерские перчатки. С помощью специального шара можно даже моделировать боулинг.
  • Опубликовано: 1 сентября 2013, 21:06
  • Просмотров: 348